Оптимальные юридические меры для минимизации налогов при перепродаже машин

• г. Москва

Я занимаюсь перепродажей машин, как лучше оформить юридически этот бизнес, чтобы платить налоги по минимуму? Машину не регистрирую на себя, только договор купли-продажи, чтобы не платить транспортный налог. .. какой есть самый оптимальный вариант?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте агентским договором. Налог будет только с агентского вознаграждения.

юридические оформлять тогда платить налог