Незаконная сделка - сын переоформил на меня автомобиль перед наложением ареста на имущество

• г. Саратов

Сын не выплачивает кредит, 19 июля переоформил на меня автомобиль по договору дарения, а сегодня пришло письмо из суда о наложении ареста на имущество, решение вынесено 17 июля. Могут ли признать сделку незаконной?

Ответы на вопрос (1):

Да могут признать недействительной, если решение вступило в законную силу.