Отсутствие решения суда после прошедшего судебного процесса в 2016 году - возможность восстановить сроки подачи аппеляции?

• г. Хабаровск

Эдравствуйте. У меня такой вопрос. Суд прошёл в феврале 2016 г. Сейчас июль, а у меня до сих пор нет решения суда на руках. На суде присутствовал доверительный человек. 30 июля пришла письмо о наложении ареста на имущество. Как быть, есть возможность восстановить сроки подачи аппеляции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите заявление и получите решение. Если это суд. приказ или заочное решение, можете обжаловать со дня получения. А так, если возбуждено исполнительное производство, можно только обратиться в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

Обратитесь в суд который вынес решение, напишите заявление с ознакомлением с материалами дела и получением копии решения суда, если есть уведомление что Вы или Ваш представитель получили решение суда то не восстановите

Может быть такое что представитель получил, а Вам не передал

есть возможность если вы не получали решение суда на руки и не присутствовали на суде