В течении какого времени страховая компания обязана выплатить ущерб после вынесения решения суда, уже как год никаких сдвигов!

• г. Хилок

В течении какого времени страховая компания обязана выплатить ущерб после вынесения решения суда, уже как год никаких сдвигов!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не предъявляли исполнительный лист ко взысканию (а об этом вы почему-то не пишите), то СК сама платить вам не будет.