В течении какого времени страховая компания обязана выплатить недостающую денежную сумму после ДТП, суд мной уже

• г. Волоколамск

В течении какого времени страховая компания обязана выплатить недостающую денежную сумму после ДТП, суд мной уже выигран 27 июня, а денег все нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо получать исполнительный лист после решения суда и предъявлять его к исполнению судебному приставу (или в банк страховой если знаете его).