В течении какого времени страховая компания обязана выплатить недостающую сумму по ДТП и морального ущерба по решению суда?

• г. Радужный

В течении какого времени страховая компания обязана выплатить недостающую сумму по дтп и морального ущерба по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда постановлено, то решение обязательно к исполнению.. Если страховая компания уклоняется Вам следует обратиться с исполнительным листом в Службу судебных приставов - исполнителей для принудительного исполнения.