«Как поступить государственному служащему, если он не указал доходы от аренды квартиры в декларации о доходах за 2013 год и не отчетливо передал информацию налоговой?»

• г. Барнаул

Государственный служащий не указал в декларации о доходах за 2013 год, доходы от аренды квартиры и не отчитался по данному поводу перед налоговой, не подал соответствующую декларацию. Что ему необходимо сделать и как сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

подать декларацию с нарушением сроков!