Как разделить бизнес с подругой, после того как она оформила его на себя?

• г. Москва

Мы с подругой открыли ооо. но она оформила его на себя, сказав, что проще одной заниматься документацией, что (я замужем), а при разводе (если вдруг) не хочет фирму делить и еще, говорит, что там за 2-их налог платить надо. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже поздно что либо делать. Либо настаивайте на вхождение в ООО участником, либо можно заключить договор о совместной деятельности (трудно реализуемый договор)

иначе случае ссоры с подругой вы не будете иметь прав ни на что