Судья вынесла решение суда на неделю раньше назначенного срока без участия истца и ответчика - законно ли это?

• г. Уфа

Судья вынесла решение суда на неделю раньше назначенного срока без истца и без ответчика. Законно ли это?

писем и уведомлений мы не получали о переносе даты решения. Спустя неделю уже решение суда так и неизвестно нам. По почте нет ничего-в канцелярии говорят ждите по почте. Нам осталось 3 дня чтоб обжаловать это решение если оно не в нашу пользу. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменные ходатайства об ознакомлении с протоколом судебного заседания, а также о выдаче копии решения суда, в котором опишите всю ситуацию. Вам обязаны предоставить для ознакомления протокол судебного заседания и выдать копию решения суда.