Проблемы с получением водительских прав из-за неправильного диагноза и отказа в консультации

• г. Казань

В детстве мне поставили не правильный диагноз Эпилепсия в лёгкой форме. Последние судороги были до трёх лет и то во сне на почве высокой температуры! Многие специалисты где мы были включая профессора из РКБ говорят, что у меня всё нормально, что это просто фебрильные судороги! Я в детстве часто болела и мне не правильно делали прививку акдс, а так же несколько операций было! У мамы всё записано в тетрадки, она каждый день записывала наблюдения за мной! Так же делала полгода назад мониторинг ночного видения, мне сказали если уж там ничего нет, то и тем более всё хорошо тогда! Но мне всё равно не дают права на машину в псих. Поликлинике на Бутлерова! Уже устала от этого всего! Ещё не много и готова и в суд пойти и хоть на телевидение! Сама я работаю в Центре детского творчества уже 7 или 8 лет (даже уже не помню сколько точно)! Являюсь заведующая организационно-массовым отделом! А с детьми можно почему то работать!) Так же сама виду и организовываю детские и взрослые праздники частно! Так же я стала недавно ещё и риэлтором! Права мне позарез нужны! А они меня отправляют к эпилептологу на Сеченого, сегодня мы пришли туда, а нам в регистратуре сказали, Зачем вы сюда пришли? Здесь только уже в последней стадии приходят! Вам не нужно, что бы карточку на вас заводили тут! Тогда вообще не выберитесь никогда! Мы с мамой от туда сбежали! А что бы консультацию пройти обязательно надо карточку завести! Мы уже не знаем что делать! Это нас с Бутлерова участковый врач направляет! Что делать? Куда идти? Как действовать дальше грамотно? Вот в двух словах я рассказала! Все исследования у меня на руках! А что те врачи мутят не понятно! Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вас необходимо снять с учета ? В судебном порядке. Необходимо изучение медицинских документов.