Возможно ли заменить или вернуть деньги за обувь с дефектом, купленную три недели назад в магазине?

• г. Волгоград

Скажите пжл, я купила три недели назад обувь в магазине. Сейчас слышу посторонний звук от одной туфли, клацанье (что-то внутри). У меня есть кассовый чек. Могу ли потребовать замену или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Напишите претензию согласно ст. 18 ЗОЗПП