Решением суда выселили из муниципальной квартиры, как подать апелляционную жалобу.

• г. Коломна

Решением суда выселели из муниципальной квартиры, как подать апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь , оформим.

Здравствуйте. Составляет жалобу и подаете

Добрый вечер!

Жалобу надо составлять исходя из мотивировки решения суда, фактических обстоятельств и имеющихся доказательств.

Срок на подачу месяц. Подается чрез суд, принявший решение.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Составление жалоб - платные услуги. НО важно, что вы представляли для доказывания своей позиции в суде первой инстанции. При необходимости обращайтесь, веду такие дела