Необходимость установки пандуса для доступности набережной в Туапсинском районе п. Ольгинка

• г. Туапсе

При соедующей ситуации? Мы живем на побережье, а именно в Туапсинском районе п. Ольгинка. У нас маленький ребенок, и супруга постоянно с ним катаеться в коляске. Наш квартирный дом находиться через автотрассу от набережной и вообще крупных продуктовых магазинов. Дорога по которой можно пройти на набережную проходит под автомобильным мостом, а под мостом установленны ступеньки (а именно 4 вверх и тут же через 50 см 4 вниз), мало того сразу после ступенек установлен турникет (а именно 2 метра в высоту, с четырмя лопастями в решетку, между которыми коляска не помещяется). Единственная дорога по которой можно проехать с коляской, это если идти вдоль федеральной трассы через мост, даже не по тротуару, а по дороге, так как тротуар он очень узкий и в начале и в конце тротуара на мосту установленны бетонные траншеи для стёка воды (шириной 50 см) которые и перешагнуть с трудом пенсионерам. Как нам быть и куда обращаться, чтоб нам установили пандус? Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В администрацию муниципального образования с письменной заявкой.

что бы было эфективней

Генеральная Прокуратура Российской Федерации

125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б.Дмитровка, 15а

Справочная по обращениям в Генеральную прокуратуру Российской Федерации тел.: +7 (495) 987-56-56

Прокурору Российской Федерации

Юрию Яковлевичу Чайка