Влияет ли арест лицевого счета бюджетного учреждения на возможность осуществления платежей через кассу?

• г. Рубцовск

Мы являемся бюджетным учреждением. В Казначейство поступил исполнительный лист и наш лицевой счет арестован. Правомерно ли в такой ситуации осуществлять платежи используя наличный расчет, т.е. через кассу учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно, если такой способ расчёта не противоречит внутренним документам учреждения.