Нарушение безопасности - Перевод по системе Вестерн Юнион снят без российского паспорта и спец кода — возможно ли выиграть судебный процесс?

• г. Копейск

Мой муж сделал перевод по системе Вестерн Юнион на свое имя, в банке его убедили что без российского паспорта моего мужа и спец кода никто не сможет снять деньги, но на следующий день ему на телефонный номер пришло СМС сообщение о снятии им перевода. Через банк, в котором был совершен перевод, он подал заявление где Вестерн Юнион сообщил, что по законодательству той страны куда был сделан перевод (Англия) деньги были выданы при предъявлении всех необходимых документов и спец кода. Имеет ли смысл подавать на них в суд возможно ли выиграть процесс?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет смысл подавать в суд и процесс выиграть можно, при чем можно подавать по месту жительства вашего мужа. Возникнут трудности пишите на электронную почту.