Могу ли уменьшить алименты ребенку от первого брака, если у меня на иждивении жена с тремя детьми?

• г. Звенигово

Могу ли уменьшить алименты ребенку от первого брака, если у меня на иждивении жена с тремя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, дети Ваши? Вообще наличие детей не является основанием для уменьшения алиментов, но суды часто уменьшают.