Возможность отмены сделки по договору купли-продажи земельного участка и дома и сроки этой отмены

• г. Новосибирск

Можно ли отменить сделку по договору купли-продажи земельного участка и дома, если да, то в течении какого времени? Права по сделке в юстиции уже зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Да можно, если есть основания, обратившись в суд. Срок исковой давности 3 года.