На работе нет службы охраны труда. Где можно взять нормативные акты по охране здоровья нормам выработки?

• г. Санкт-Петербург

На работе нет службы охраны труда. Где можно взять нормативные акты по охране здоровья нормам выработки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТИ и ВАм все там разъяснят

Согласно ст. ст. 127, 140, 236, 365-360, 419 Трудового кодекса РФ,Федеральная инспекция труда является органом государственной власти, который контролирует выполнение работодателями всех форм собственности требований трудового законодательства. Любой работник вправе обратиться в инспекцию, указав в жалобе на допущенные работодателем нарушения его трудовых прав.