Вопрос об оплате по исполнительному листу для проживающего в доме-интернате недееспособного гражданина

• г. Чита

В нашем учреждении (стационарное учреждение социального обслуживания, дом-интернат для психроников) проживает недееспособный гражданин. В отношении него возбуждено исполнительное производство по взысканию ддолга, которое временно приостановлено. Кто должен платить по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Лица, осуществляющие опеку из средств гражданина.