Как приобрести дом через использование материнского капитала и собственных сбережений без ипотечного кредита?

• г. Великие Луки

Хочу купить дом за материнский капитал и плюс немного своих сбережений, обязательно ли мне брать ипотечный кредит или можно сумму МК перечислить продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Если до трех лет ребенку то обязаны, а если ребенку три и более лет то не обязательно