Пособия для мать-одиночки с ребенком - что положено и как рассчитывается прожиточный минимум?

• г. Новосибирск

Я мать-одиночка, ребенку 2 мес. На работе получила декретные и оплату больничного за осложненные роды. В соц. защите получила губернаторские (6000 р.) Скажите пожалуйста, положены ли мне еще какие-то пособия? И как рассчитывается прожиточный минимум? Только на меня или учитывается и мой ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно встать на учет в качестве нуждающихся в жилье согласно ст.51 ЖК РФ, если не имеете своего личного жилья.