0,685 грамма (Хранение) курительной смеси это какая часть? Говорят что крупный размер так ли?

• г. Новосибирск

0,685 грамма (Хранение) курительной смеси это какая часть? Говорят что крупный размер так ли?

Ответы на вопрос (1):

Объем смеси мало что значит, выводы будут делать о крупности исходя из количества содержания веществ, изъятых из оборота и отнесенных к наркотическим