Оформление доверенности на переход части квартиры - инструкции для случаев, когда один из собственников находится в колонии

• г. Сыктывкар

Как правильно оформить доверенность на дарение части квартиры. Мой бывший муж имеет 1/4 части от квартиры, сейчас находится в местах лишения свободы. Нужно составить доверенность от его имени в мою пользу, заверенную начальником колонии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно обратиться к нотариусу, он оформит необходимую доверенность. Можно Вашему супругу обратиться к начальнику колонии с соответствующим заявлением.