Возможно ли взыскать с работодателя компенсацию и в каком размере.

• г. Казань

Тесть получил травму на производстве, в последствии скончался в болнице. Несчастный случай произошел в следсвии нарушения техники безопасности (работа на высоте без страховки, отсутствие каски, - результат черепно мозговая травма). Возможно ли взыскать с работодателя компенсацию и в каком размере. Как правильно оформить исковое заявление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Взыскать компенсацию можно. Но для составления искового заявления нужно, как минимум, знать обстоятельства дела и его детали! Так сказать очень трудно..