Возможно ли отзыв дарения квартиры, когда даритель и одариваемый не являются родственниками?

• г. Днепропетровск

Даритель квартиры не является родственной связью с одариваемым! Может ли даритель забрать через некоторое время назад квартиру после дарения?

Ответы на вопрос (1):

Может, срок исковой давности один год, основания в ст.727 ГКУ, в судебном порядке.