Другу одолжил сумму в размере 300 000 на погашение квартирного долга. Отдавать не собирается.

• г. Подольск

Другу одолжил сумму в размере 300 000 на погашение квартирного долга. Отдавать не собирается.

Ответы на вопрос (2):

Если только добиться его признания долга в суде. Только так.

Уважаемый Дмитрий , без бумаги (расписка, договор займа) в суде делать нечего. Удачи

С уважением Дмитрий Юрьевич