Как получить пособие по уходу за ребенком после сокращения с работы и работы по трудовому договору, и как оно будет начисляться?

• г. Шатура

Если я выйдя из 3 летнего отпуска по уходу за ребенком была сокращена и через 2 месяца устроилась на другую работу не по трудовой книжке а просто по трудовому договору, не была официально оформлена, и проработала там год после чего опять ухожу в декрет как мне тогда получить пособие по уходу за ребенком и как они будут начисляться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в соцстрах как безработной, начисления будут по минимуму