Заголовок - Вопрос по форме бланка справки - Значение крестика да в графе направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения от сотрудника ДПС

• г. Новозыбков

У меня возник такой вопрос по форме самого бланка справки,-в графе направление на медиц. Освидетельствование на состояние опьянения если сотрудник дпс ставит крестик на да,что это значит? Дали ли направление, или результат?

Ответы на вопрос (1):

дали направление