Возможные последствия кражи копии паспорта или документа удостоверяющего гражданство за границей, на примере Нигерии

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что сможет сделать плохого тот человек у каторого копия моего паспорта или документа удостоверяюшое гражданство, темболее если этот человек находится за границей например в Нигерии? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Шалбуз.По Российскому законодательству,не имея оригинала паспорта

ничего не может сделать.По законодательству Нигерии следует проконсультироваться у

адвокатов Нигерии.С уважением

Ну, если эти копии не заверены нотариусом, чего-либо опасься не стоит.