Сроки для требования перерасчета по недоставленной коммунальной услуге (низкая температура горячей воды) согласно актам ГЖИ от 17 января 2014 года

• г. Воронеж

По прошествии какого периода можно потребовать перерасчет по не предоставленной коммунальной услуге (низкая температура горячей воды). Акты ГЖИ от 17 января 2014.

Ответы на вопрос (1):

Составьте коллективное заявление жильцов дома, которые подтвердят факт низкой температуры горячей воды.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.