Если я плачу алименты по 4 т и за должность есть, меня что посадят или что будет объясните? Имущества нет бедный я.

• г. Ростов-на-Дону

Если я плачу алименты по 4 т и за должность есть, меня что посадят или что будет обьясните? Имущества нет бедный я.

Ответы на вопрос (2):

если платите, то не посадят, не переживайте. главное платите.

Посадить не посадят, однако умные адвокаты могут посоветовать вашей бывшей жене: взыскать алименты в твердой денежной сумме, взыскать задолженность + проценты. Задумайтесь, стоит ли влезать в долги?