Удерживают у меня алименты с карты арестованной сама алименты не плачу а если меня задержат приставы меня не посадят.

• г. Владивосток

Удерживают у меня алименты с карты арестованной сама алименты не плачу а если меня задержат приставы меня не посадят.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Нет, пока у Вас идут удержания с зарплаты, к ответственности по ст. 5.35.1. КоАП не привлечь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

У меня ни с зарплаты удерживают я ни работаю. Я сама каждый месяц ложу на карту деньги чтобы их высчитывали за долг.

Главное, чтобы у вас были доказательства добровольного исполнения судебного решения. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Приставы вас не посадят. Если вы выплачиваете алименты на содержание ребёнка в соответствии с решением суда, то нет никаких оснований для этого.