Как выжить с множеством кредитов и низким доходом - советы и последствия

• г. Шелехов

У меня много кредитов доход упал подскажите что делать плачу посколько могу если все банки подадут в суд зарплата маленькая имущества нету что мне будет меня посадят.

Ответы на вопрос (1):

Нет Светлана, Вас признают должником, но привчечь к уголовной ответственности не смогут, так как изначально когда вы брали кредиты у Вас не было умысла их не выплачивать...