Какие могут быть проблемы с налоговой, если иметь две трудовые книжки?

• г. Ростов-на-Дону

Какие могут быть проблемы с налоговой, если иметь две трудовые книжки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С налоговой никаких, а вот в ПФР нужно будет предъявлять какую то одну

Никаких санкций. На каждой работе работодатель платит налоги за своих работников и пенсионные отчисления, сдает налоговые декларации и отчетности. В неуплате налога вас не обвинят.

Проблем не будет. При начислении вам пенсии будут проверятся перечисления в пенсионный фонд. А они могут поступать как с основной работы, так и по совместительству.