Уведомление о дате и месте заседания с помощью телефонограммы в случаях, не терпящих отлагательств - статья 121 АПК.

• г. Москва

В статье 121 апк говориться о том что можно уведомить сторону о дате и месте заседания с помощью телефонограммы случае не терпящем отлагательств. Какие именно случаи будут считаться не терпящими отлагательств?

Ответы на вопрос (2):

Это определяется на усмотрение суда. Все что угодно может быть

Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела