Вопрос о действительности телефонограммы о завтрашнем судебном заседании без фамилии и подписи

• г. Магадан

Будет ли считаться телефонограмма действительной, если человек позвонил по стационарному телефону и просто сказал о завтрашнем судебном заседании? Дайте пожал дельный совет или рекоменд, не ссылаясь на избитые статьи АПк, я их всех уже прочитала... в телефонограмме по первому решению нет фамилии, нашей подписи.

Ответы на вопрос (1):

Нина. берите в дело грамотного юриста и идите с ним в суд.