Разрешение на выезд за границу - влияет ли изменение бланка свидетельства о рождении на его действительность?

• г. Москва

У ребенка заламинированное свидетельство о рождении, бывший муж сделал разрешение на выезд со мной за границу, после чего нотариус сказал что свидетельство нужно поменять что я и сделала... вопрос: действительно ли разрешение на выезд если серия и номер бланка свидетельства другие?

Ответы на вопрос (2):

Согласие на выезд действительно.

Действительно. Выдача повторного свидетельства не отменяет предыдущего. Предыдущее и используйте.