Брат отказался от наследства на мою пользу - какие документы мне нужны, если он не может приехать?

• г. Вишневое

Мама оставила завещание на дом и землю на брата. Мы с сестрой написали официальный отказ. Брат подданный России, отказывается теперь в мою пользу. Какие нужны документы от него (приехать он не может)?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно заявления об отказе, удостоверенного у нотариуса.