Муж не выплачивает алименты и угрожает лишить родительских прав - что делать?

• г. Лысьва

С мужем в разводе с 2011 года, официально на алименты не подавала, помогает не регулярно, и то по 1500 р раз в три месяца, работает дальнобойщиком, говорит, если подам на алименты, то вообще помогать не будет, пугает, что заберет ребенка. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте и не бойтесь. При расторжении брака место жительство ребенка уже определено с вами.

обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов

алименты будут взыскиваться принудительно