Хочу лишить родительских прав бывшего парня, он стоит на учете в пнд, смогу ли я сама взять справку из пнд? дадут ли мне ее там?

• г. Санкт-Петербург

Хочу лешить родительских прав бывшего парня, он стоит на учете в пнд, смогу ли я сама взять справку из пнд? дадут ли мне ее там?

Ответы на вопрос (2):

Вам нет, по запросу суда дадут.

Вам справку не дадут. Если отец ребенка болен, то это основание для ограничения в родительских правах, но не для лишения родительских прав.