Нужна ли временная регистрация для зачисления ребенка в первый класс? (прописаны в одном городе, проживаем в другом)

• г. Дедовск

Нужна ли временная регистрация для зачисления ребенка в первый класс? (прописаны в одном городе, проживаем в другом)

Ответы на вопрос (1):

Необходима хотя бы временная регистрация.Иметь ее вы по закону обязаны.