Вопросы о возможности использования сертификата помощи молодой семье для покупки мебели или достройки дома на участке, не оформленном на владельца сертификата

• г. Жуков

Я получила сертификат помощь молодой семье я начала на свои деньги строить дом на мамином участке можно ли приобрести мебель с помощью сертификата? Или достроить дом? если можно то как это сделать? Участок на меня не оформлен!

Ответы на вопрос (1):

Это целевая выплата.Мебель не можете.