Где должны выписывать штраф, если пил пиво идя домой с работы. И могут ли держать в полиции три часа при наличии документов?

• г. Санкт-Петербург

Где должны выписывать штраф, если пил пиво идя домой с работы. И могут ли держать в полиции три часа при наличии документов?

Ответы на вопрос (1):

Выпишут в отделении полиции. Могут, если имеются сомнения в представленных документах. На работу не сообщат, не те времена.