Вопрос о возможности не выплаты кредита по кредитной карте Приват банка и последствиях для жителя Костромы

• г. Кострома

Кредитную карту приват банка имею давно, сейчас хочу воспользоваться кредитом этой карты, проживаю в костроме (приват банка у нас больше нет) могу ли я не платить им, какие последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить нужно будет в любом случае согласно ст.309-310 ГК РФ.