Требуется ли школьный аттестат для оформления загранпаспорта старого образца

• г. Рыбинск

Хочу оформить загран паспорт старого образца. В анкете нужно указывать трудовую деятельность за последние 10 лет., туда же у меня входит учеба в школе. Нужен ли сам школьный аттестат предъявлять в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Учеба в школе не входит в трудовой стаж. Вы заполняете только то, что записано в трудовой книжке.