Режим пребывания гражданина Армении при периодическом пересечении границы и регистрации каждые три месяца

• г. Белореченск

Сколько времени может прибывать гражданин армении если не нарушая закон переодически переходит границу и заригистрируеться кажды три месяца спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно не периодически переходить границу ,а по закону можно находится иностранцу в РФ 90 дней в теч.180.