Перебывание граждан Армении в России без регистрации и требование патента при вступлении закона о таможенном союзе - ваш вопрос

• г. Дмитров

Скажите сколько времени может гражданин армении пребывать в россии без регистрации? 5 августа пересек границу! И нужно ли делать патент на работу если входит в действие закон о таможенном союзе.

Ответы на вопрос (1):

В теч. 7 дней нужно встать на мигр.учет.