Проблема с угоном машины - будет ли законно приобретение на найденное транспортное средство и возможные препятствия со стороны следствия

• г. Ярославль

Но тут такое дело, машина была угнана, найдена, а угонщик нет, идет поиск угонщика, будет ли законно ее приобретение? Смогу ли я поставить ее на учет на себя? И не будет ли препятствовать и возражать этому следствие?

Ответы на вопрос (2):

Если машина была угнана, значит у нее есть собственник. Купить ее Вы можете только у собственника.

Если нет ареста на ТС, Вы сможете оформить на себя и сделка будет законной