Сроки получения повестки в суд на лишение водительских прав и возможные наказания по современным законам

• г. Белинский

В течении какого времени должна прийти повестка в суд за лишение водительских прав, лишают третий раз в течении нескольких лет и существует какой либо срок давности если не пришла повестка за что могут не лишить прав и какое наказание по сегодняшним законам грозит. С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того прошло ли предыдущее наказание.