Иск и исковая давность - задержка при вызове в суд за алкогольное опьянение

• г. Москва

Попадаю под лишение, права на руках, а в суд уже 1,5 месяца не вызывают. Какой срок исковой давности, за какой срок должна прийти повестка из суда за алкогольное опьянение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок давности составляет три месяца со дня совершения правонарушения.